English Facebook VK Instagram Обратная связь
“Однажды, столкнувшись с определенными обстоятельствами, ты подумаешь, что достиг предела своих возможностей. Но сразу после этого произойдет что-то, что заставит тебя пойти дальше. С твоим интеллектом, упорством, интуицией и опытом ты способен взлететь очень высоко.”
Айртон Сенна, великий бразильский автогонщик

11 лет назад все, что у нас было - только знания, энтузиазм, стрем- ление и самое главное - мечта. Оглядываясь назад, я понимаю, что любой вклад в наше дело был не напрасен. Каждый участ- ник, прошедший эту школу, стал неотъемлемой частью этого отточенного механизма. Каждый прототип Iguana хранит в себе невероятное количество историй, переживаний и личных побед, которые принадлежат 91 лучшему студенту, которые вышли из стен лаборатории высококвалифицированными специалистами.

Студентам, поступающим в Московский Политех, мы предла- гаем проекты, где они смогут достигнуть реальных результатов благодаря проектной деятельности. Одним из ведущих проектов для первокурсников стал проект SmartMoto, а студенты старших курсов могут принять участие в соревнованиях класса Formula SAE из которых они выходят уже инженерами, имеющими за пле- чами практический опыт работы на инновационных проектах, начиная с разработки концепции и заканчивая готовым транс- портным средством. В конце каждого сезона участники команд отправляются на гоночные соревнования в которых не толь- ко конкурируют с лучшими командами Европы, но и защищают свои инженерные решения перед экспертами мирового уровня.

Но, в наших реалиях, одних желаний и амбиций становится мало. Проекты живут благодаря спонсорам, которые дают воз- можности и инструменты для развития и реализации. Именно вместе с вами мы можем смело сделать следующий шаг к на- шей цели - принять участие в профессиональных автогонках.

Мы переходим на новый этап развития и хотим продолжить свой путь вместе с вами.

Каждый прототип - частичка души инженера.
Все элементы проходят обязательную проверку на каждом этапе сборки.
В нашей команде 5 инженерных отделов, каждый из которых отвечает за свою систему.
Фирменный стиль отображается не только на прототипах, но и на нашем Ducato.
Каждая часть подвески рассчитана до мелочей.
Каждый год мы экспериментируем с разными материалами, так появились наши знаменитые карбоновые обода.
В работе с электрикой необходимы упорство и предельная сосредоточенность.
Более 85% деталей прототипов мы делаем сами, такие, как колесные диски.
Все системы взаимосвязаны, поэтому участники должны уметь работать в команде.
Наши инженеры сами разрабатывают коробку переключения передач.
Хирургическая точность на каждом этапе создания машины, важна даже температура заготовок.
Карбоновый бензобак нашего производства.
Красота во всех деталях.
Наши станки работают без остановки.
Мы не жалеем времени на пути к мечте.
Мы сами изготавливаем детали наших прототипов, поэтому мы уверены в их надежности.
Один из самых долгих процессов - создание матриц для карбоновых деталей.
Специально для нас делаются индивидуальные печатные платы.